Babak Final Spenla Specta Competition 2021

Dalam rangka mewadahi bakat siswa siswi SD di Kabupaten Ponorogo, SMPN 5 Ponorogo menyelanggarakan Spenla Specta Competition. Kompetisi tingkat SD ini dibagi menjadi 2 babak: babak penyisihan secara daring, dan babak final di SMPN 5 Ponorogo.

Setelah terpilih 10 besar melalui babak penyisihan yang dilaksanakan 17-27 Maret 2021, peserta terpilih mengikuti babak final di SMPN 5 Ponorogo:

  • Lomba Mapel tanggal 1 April 2021
  • Lomba Non Mapel tanggal 3 April 2021

Dengan seleksi ketat dari dewan juri yang kredibel, terpilihlah juara 1, 2, 3, Harapan 1, 2, dan 3 untuk tiap cabang perlombaan.

Olimpiade Bahasa Indonesia

JuaraNamaAsal Sekolah
1ALZENA ZEAVARA TALITHA WAHYUDISDN 1 BALONG
2JEZZICA OCTALYA KIRANA PUTRISDN BARENG
3NADIANA FRANSISKASD TARBIYATUL ISLAM
Harapan 1CARISA FAZA NOERHASNASDMT PONOROGO
Harapan 2AFIFA CALYSTA SIHANTIKASDN 2 MARON
Harapan 3DHEA PUTRI ANDINISDN 1 BALONG

Olimpiade IPA

JuaraNamaAsal Sekolah
1ADIKA DIAZ DAFFASDN 1 MANGKUJAYAN
2DIONNE ZORA RAISSASDN 1 MANGKUJAYAN
3DAMAI TRIANNIDASD MUHAMMADIYAH
Harapan 1ABDULLAH FAWWAZSDMT PONOROGO
Harapan 2MUHAMMAD PANDU SYAFASDMT PONOROGO
Harapan 3BERYL ALFREDA JOANSYAH HASTIYANASDN 1 BANGUNSARI

Olimpiade IPS

JuaraNamaAsal Sekolah
1MUHAMMAD REZZI RASYA RADITYASDN 1 MANGKUJAYAN
2BRILLYANT CAHYA ARTHA SYAFAATSDN 3 BANGUNSARI
3APRILIA DIARA ANISASDN 4 MANGKUJAYAN
Harapan 1BENING DAHAYUNING NAGARISDN 3 BAOSAN LOR
Harapan 2VISTA MERI ANDINIMI AL-KAUTSAR
Harapan 3SHERIL EKA AURA FLOWERENSSDN 1 CEPOKO

Olimpiade Matematika

JuaraNamaAsal Sekolah
1MUHAMMAD FAIZZAR ARSYANSYAHSD MUHAMMADIYAH
2QUEEN KEY RATRI AZ ZAFURISD MA’ARIF PONOROGO
3PUTRI ANDRIYANI TITIS PANGERTISD MUHAMMADIYAH
Harapan 1REVAN ADNAN PERDANASDN 1 MANGKUJAYAN
Harapan 2TRISTA AZKA KINARASDN 1 MANGKUJAYAN
Harapan 3FANESSA ENJELITA ANNASTASYASDN 1 CEPOKO

Musabaqoh Tartil Qur’an

JuaraNamaAsal Sekolah
1NADIA HAYYU AZKIYASDN NGUNUT
2M. CONAN ABROR SHADAQAH ATMODJOSDMT PONOROGO
3MUHAMMAD HASAN ARIF AL-MUJTABAMIS AL-KAUTSAR
Harapan 1SYAUQILLA NUR ARIFINMADIN ALI ADAM
Harapan 2CELSHE AULIA RAHMADHANISDN 1 COPER
Harapan 3MUHAMMAD ALFATH MAULANASDMT PONOROGO

Vokal Solo

JuaraNamaAsal Sekolah
1BIANCA YUVI CAROLINASDK SANTA MARIA
2WINNY ANGELIA SUTIKNOSDN 3 BANGUNSARI
3APRILIASI EVELYNSDN 3 BANGUNSARI
Harapan 1ZARETHA NOVITA HASANAHSDN 1 MANGKUJAYAN
Harapan 2DENAYA AYU GHAISHANYSDN 1 KARANGAN
Harapan 3TRIGITHA APRILIA TUNGGADEWISDN 1 BALONG

Tari Kreasi Tradisional

JuaraNamaAsal Sekolah
1VHIANCA ARDHIS ALMIRADITASDN 1 MANGKUJAYAN
2DZAKY RAMADHANSDN 4 MANGKUJAYAN
3BINTANG NAUFAL MUZAKYSDN 3 BANGUNSARI
Harapan 1DIVINA LAURENTIASDIT RABBANI CENDEKIA
Harapan 2RONA PELANGISDN 1 PLOSOJENAR
Harapan 3NADIN FIRDHA BABY FLOWRESITASDN 3 SOMOROTO

Dasa Dharma Pramuka Putra

JuaraNamaAsal Sekolah
1FERDIAN ARGA SAPUTRASDN 2 KENITEN
2ADIYATMA YUSRI ATMAJASDN 1 BALONG
3FABIO INTERYANT VIARYSDN 2 KENITEN
Harapan 1SHENDY CHANDRA GAUTAMASLB – A AISYIYAH
Harapan 2MAHER AHMAD ZULFIKRIMI MA’ARIF SYUHADA’
Harapan 3RAFKA ADITYA IBRAHIMSDN 2 SOMOROTO

Dasa Dharma Pramuka Putri

JuaraNamaAsal Sekolah
1ANASTASYA RAOUDLATUL SALVASDN 3 SOMOROTO
2CARISSA LUTHFI YUMNAA KAMILIYAMI MA’ARIF PATIHAN WETAN
3RORO PATHIRTAN KUSWOROSDN 1 BROTONEGARAN
Harapan 1CANDY AL-AZKASDN 1 BALONG
Harapan 2AZKIA AYUDIA.RMIN 1 PONOROGO
Harapan 3CARISSA ZAHRA AIDA RAMADANIMIN 1 PONOROGO

Tinggalkan Balasan