Daftar Pemenang Lomba HUT ke-61

Daftar pemenang masing-masing lomba antar kelas dalam rangka HUT SMPN 5 Ponorogo ke-61, Agustus 2017.

JUARA UMUM : KELAS IX D

A post shared by SMPN 5 Ponorogo (@smpn5po) on

LOMBA MAPEL MATEMATIKA

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
1KELAS VII1VII AAHMAD DINO
2VII GMUHAMMAD MUBAROKH
3VII JIKMAL ZIAUL HAQ
2KELAS VIII1VIII BDARRA STYVENS F.
2VIII DMOHAMMAD RIZAL H. M.
3VIII AIKMAL ZIAUL HAQ
3KELAS IX1IX BARIS BAGUS
2IX IHASAN NUR C.
3IX DNAELA A. F.

LOMBA MAPEL IPA

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
1KELAS VII1VII AANDINA PUTRI MAHARANI
2VII BMUHAMMAD BRYAN A.
3VII JMUHAMMAD ROMA W.
2KELAS VIII1VIII AMAY LOVITA ERYA P
2VIII EM. AMIN NASRULLAH
3VIII DADINDA A. C.
3KELAS IX1IX GNASYIFA A. S. W.
2IX DLINTANG DINI A. H.
3IX EHERDINA CINDYA A. S.

LOMBA MAPEL IPS

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
1KELAS VII1VII AAULIA FEBRIANA
2VII DRINTA SUKMA F
3VII EARFA WIDHIATAMA
2KELAS VIII1VIII JAMANDA AMELIA P. P.
2VIII GNADYA YUSFAIFA S. M.
3VIII FNAUFAL HAFIFH NUMUDA
3KELAS IX1IX FNANDA BERLIAN
2IX DNODYA INDRA T.
3IX BRATRI SYANDIRA

LOMBA MAPEL BAHASA INDONESIA

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
1KELAS VII1VII ISUCIANA YURIKE H.
2VII JIMELDA NOVITA SARI
3VII EDWI PUTRA A.
2KELAS VIII1VIII GAISYAH ALFI N.
2VIII CBAGUS HERI PRASETYO
3VIII BANGGITA NADA SHOLEKHAH
3KELAS IX1IX FBERLIAN NOVITA P.
2IX DNISRINA A.H.
3IX ANIKEN PRADITA P.

LOMBA MAPEL BAHASA INGGRIS

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
1KELAS VII1VII AFATHIRA ELENA HUAIMA
2VII DDIAR OLIFIA ZIZTA PUTRI
3VII GRIMBA WIJAYA KUSUMA
2KELAS VIII1VIII JNATASYA V. G.
2VIII HHADIYAN ABID F.
3VIII DHILDAN A. W.
3KELAS IX1IX DNILA LUKITO WIDARI
2IX EBERLIAN NAVIRA S. R.
3IX GTAHTA YUDHA

LOMBA STORY TELLING

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
1KELAS VII1VII ENEISYA RAMADHINA
2VII DLYDIA ROSMA O
3VII AREFIANDINI P. H.
2KELAS VIII1VIII GBINTANG NARENDRA
2VIII EINNEKE MAULINA
3VIII BGANIS APRILIA
3KELAS IX1IX DDELIYA EGALITA A.
2IX GNIKMATUL SABILA R.
3IX HCENDY OFAKIANA P.

LOMBA CIPTA CERPEN

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
1KELAS VII1VII EHASLINDA ALIN N
2VII ADIAH AYU SETIAWATI
3VII GAZZARIA ALMINA H.
2KELAS VIII1VIII ABEDTI KULUD F.
2VIII CULFA MUNAWAROH D.
3VIII EMANDANA ILHAM ARANTA
3KELAS IX1IX ARIKO SHINTYA HARA
2IX DSITI JULAIKAH
3IX JKHARISMA ADIYATI MANING RIZKY

LOMBA CIPTA BACA PUISI

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
1KELAS VII1VII IPRASTIKA ZAHRA Y.
2VII BCLAURA AYU VORNELIA ANANTHA
3VII CGABRIEL RIBUT YEPITABELLA
2KELAS VIII1VIII JEVI YANTI AGUSTIN
2VIII DYEPOTA NESSA L.
3VIII GVINA TRI NUR ASTUTI
3KELAS IX1IX DSHELLA MAHIRROH EKA SAYEKTI
2IX ECHITA SYAHARANI P.
3IX HGALUH TRIAS W.

LOMBA QIRO’

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
1KELAS VII1VII IMUHAMMAD ADITYA RAJASA
2VII GCITRA CAHAYA DEWI
3VII HADHYNDA ANTE DWI SEPTY
2KELAS VIII1VIII JMOH. HASBIYALLOH
2VIII IMOH. BAGUS SETIAWAN
3VIII CFERDYKA DWI BAGUS S.
3KELAS IX1IX CNADIA ALFIANI RAISSA P.
2IX DDAVITA SALSABILA
3IX GZULVA SOFIANDA

LOMBA DA’I / DA’IAH

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
1KELAS VII1VII AST KHOIRUL BARIYAH
2VII CMOH. IRVANDY RIO ANGGRIAWAN
3VII HZULFINA AZHAROCHMA
2KELAS VIII1VIII JEVI YANTI AGUSTIN
2VIII IDEVA BERLIAN AL GIFAHRY
3VIII AANA KARIMATUL SHOLIKAH
3KELAS IX1IX GSITI NUR KHASANAH
2IX EIBNU ABDULLOH AFIFUDIN
3IX IWAHHABI NUR HISYA P.

LOMBA KARAOKE

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
11VII HFADILA PUTERI
2IX DAYATUS SYIFA
3VIII DANDINI AYU PRASTIWI
4VII FMAYA WIDYA MASTUTI
5IX GNASYFA ANNESA S.W.
6VIII ELIA NUR ERVANY

LOMBA GITAR

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
11VIII GRAJA A.
2VII JNATHANAEL
3VIII CHAYA
4IX CAJI UTAMA
5VIII AM. ARIFIN
6VII CGILANG

LOMBA MARS SMPN 5 PONOROGO

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
1KELAS VII1VII H
2VII D
3VII C
2KELAS VIII1VIII C
2VIII J
3VIII B
3KELAS IX1IX C
2IX D
3IX A

LOMBA MARS PPK

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
1KELAS VII1VII D
2VII H
3VII B
2KELAS VIII1VIII J
2VIII B
3VIII C
3KELAS IX1IX D
2IX C
3IX A

LOMBA YEL-YEL ADIWIYATA

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
1KELAS VII1VII G
2VII H
3VII D
2KELAS VIII1VIII J
2VIII A
3VIII B
3KELAS IX1IX D
2IX C
3IX B

LOMBA GEGURITAN

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
11VII AREVANIA LIESTIN ISMAWAN
2IX BANGGUN APRILIA
3VIII GBINTANG NARENDRA BAGUS

LOMBA TIK

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
1KELAS VII1VII GMUHAMMAD RIFQI RIZAL
2VII HADIRA ZAKIA ALBAR
3VII FTYAS AYU MELANSARI
2KELAS VIII1VIII DALDI PRATAMA
2VIII CFIANDY RASYA WIJDAN MUSYAFFA
3VIII HLEONALDO HANDI LUKITO
3KELAS IX1IX DI DEWA AYU ARIKA PUTRI
2IX IARMIKO SANDI MAULANA D.
3IX EWAHYU AJI RAMADHANI

LOMBA KEBERSIHAN KELAS

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
11VIII J
2VIII A
3VII G
4VII H

LOMBA MELUKIS TEMPAT SAMPAH

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
1KELAS VII1VII D
2VII C
3VII A
2KELAS VIII1VIII J
2VIII I
3VIII H
3KELAS IX1IX G
2IX A
3IX H

LOMBA TENIS MEJA

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
11VII DCANDRA SAPUTRA AJI
2VIII CFERDYKA DWI BAGUS SAPUTRA
3IX ENANDA TAUFIK HIDAYAT

LOMBA FUTSAL

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
1PUTRA1VIII I
2VIII D
3VII F
4IX H
2PUTRI1VIII
2IX
3VII

LOMBA GANONG

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
11IX GAKBAR RIAN
2VII A
3VIII G

LOMBA TARI KOMANDO

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
11IX D
2VIII D
3VII F

LOMBA CATUR

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
11VIII FMOH. YUSUF
2IX DDEWI
3VIII GFALEN

LOMBA ROBOTIK

NOTINGKATJUARAKELASNAMA
11VIII FALIF HERLAMBANG A
2VIII DTEGAR A.
3VIII AROOFIIF AIRIA D

 

Tinggalkan Balasan