Mei 5, 2020

Prestasi Tahun 2020

NAMA / TEAMKELASPRESTASILOMBATINGKATWAKTU
Team PMR Madya SMP 5 Ponorogo  –Peringat 3 Fun GameLomba PMR Di SMKN PGRI 2 PonorogoKabupaten PonorogoMaret
Team PMR Madya SMP 5 Ponorogo  –Peringat 1  Kontingan UtamaLomba PMR Di SMKN PGRI 2 PonorogoKabupaten PonorogoMaret
Olifia Pujasari dan Salwa Aulia8C, 8IPeringkat 1 Duta PersahabatanLomba PMR Di SMKN PGRI 2 PonorogoKabupaten PonorogoMaret
Tsania Nadhoratul Auliya9EJuara  1Lomba Dai Ganessa 2020 SMA Negeri 1 PonorogoProvinsi Jawa TimurFebruari
SEMUL (Spenla Multimedia)9A, 9IJuara 1Lomba desain poster Ganessa Tecno SMAN 1 PonorogoKaresidenan MadiunFebruari
Team Kir Spenla9E, 9GJuara 4 Bidang IPSLomba Karya Ilmiah Remaja Nasional Machitoss 2020NasionalFebruari
Team Kir Spenla9E, 8I, 7GJuara 3 Bidang IPALomba Karya Ilmiah Remaja Nasional Machitoss 2020NasionalFebruari
Team Kir Spenla9B, 9F, 8IJuara 3 Bidang teknologiLomba Karya Ilmiah Remaja Nasional Machitoss 2020NasionalFebruari
Vio Ferdiana8DJuara Harapan 3Festifal Baca Puisi Smaga, Competoin IX  2020Karesidenan MadiunFebruari
Salwa Aulia Y8IJuara  2Lomba English New Costing SMA Negeri Babadan PonorogoKaresidenan MadiunFebruari
Nindya Mahardika7CJuara  1Lomba English New Costing SMA Negeri Babadan,  PonorogoKaresidenan MadiunFebruari
Siti Khoirul Bariyah9EJuara  2Lomba Dai Competion  IX SMA Negeri 3 PonorogoKaresidenan MadiunFebruari
Tsania Nadhoratul Auliya9EJuara  1Lomba Dai Competion  IX SMA Negeri Babadan PonorogoKaresidenan MadiunFebruari
Team Tari Jatil Spenla7B, 7F, 7HJuara 3 Tari JathilLomba tari jathil SMA BAKTI PONOROGOKabupaten PonorogoFebruari
Olifia Pujasari8CJuara Harapan  3Lomba  Cipta Baca Puisi MAN 2 PonorogoKaresidenan MadiunJanuari
Siti Khoirul Bariyah9EJuara Harapan  3Lomba Pidato Bhs Indonesia  MAN 2 PonorogoKaresidenan MadiunJanuari
Tsania Nadhoratul Auliya9EJuara harapan  1Lomba Tahfidul Qur’an MAN 2 PonorogoKaresidenan MadiunJanuari
Dimas Cahyo Widoyo8DJuara 3Lomba Cipta Baca Puisi MAN 2 PonorogoKaresidenan MadiunJanuari
Rifqi Galang7FJuara 2Lomba kaligrafi MAN 2 PonorogoKaresidenan MadiunJanuari
Team PMR SpenlaPeringkat MadyaGala show Night Smaza Kontingan AKaresidenan MadiunJanuari
Team PMR SpenlaPeringkat PratamaGala show Night Smaza Kontingan BKaresidenan MadiunJanuari
Olifia Pujasari8CPeringkat 6Gala show kesehatan remaja SmazaKaresidenan MadiunJanuari
Team PMR SpenlaPeringkat 3Gala show Night Smaza 2020Karesidenan MadiunJanuari
Salvia Dea Atasya8IPeringkat 3Gala show Donor darah SmazaKaresidenan MadiunJanuari
Erivo Ataya Nafis8IPeringkat TerbaikGala show Smaza media dan publikasiKaresidenan MadiunJanuari
Aji Misbahul9IJuara 3Lomba Desain Poster acara Direct 4.0 Falkultas Sains dan teknologi Universitas Darussalam GontorKaresidenan MadiunJanuari
Mahendra9IJuara 1Lomba Desain Poster acara Direct 4.0 Falkultas Sains dan teknologi Universitas Darussalam GontorKaresidenan MadiunJanuari
Rio Febrian  Al Vito Putra8GJuara 2Jujitsu Klas Amatir Yunior B Smaga Championship Ke VIII  Tahun 2020Karesidenan MadiunJanuari
Candra Saputra Aji9AJuara 1Open Tournmen Pencak silat Of Kartonyono Championship 1 Tahun 2020Provinsi Jawa TimurJanuari